ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ... НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ В ЧАТЕ, – ПРАВДА!
Флудите на здоровье...
500
  • Страница 1 из 1
  • 1
# Echo Fox » Новости » Новости Royal Quest » Варлонский вестник: новые открытия - новые испытания
Варлонский вестник: новые открытия - новые испытания
Гуляш
Дата: Вздорник, 14.10.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Дизайн Форума
Снайпер
Варлонский вестник:
новые открытия - новые испытания
 
Прогресс никогда не стоит на месте - в Королевстве Эления в том числе. И, несмотря на то что информацию о некоторых открытиях до поры до времени предпочитают не разглашать, "Варлонский вестник" всегда стоит на страже: нашим корреспондентам наконец удалось сделать несколько фотоснимков и собрать материал о новых подземельях, порталах и пространствах, доступ к которым вскоре появится у искателей приключений.
 
Археологами и исследователями обнаружено 8 новых областей на разных территориях Ауры. Огромное количество ловушек и подвидов монстров, в том числе магических, позволяет использовать эти комнаты, склепы и пещеры для обучения и повышения квалификации королевской армии. На данный момент новая местность проходит последние проверки, картографы составляют карты, маги устанавливают датчики слежения и порталы возврата к инфантам для воскрешения неудачливых рекрутов. Проходить испытания в новых локациях нужно будет в одиночку.

 

 
В подземельях воинов ждут различные задания, решить которые можно будет разными путями. Но что из этого - реальные ситуации, а что инсценировка для тренировки рекрутов? Первый министр Лориан отказывается комментировать этот вопрос.

 
В пустыне - скрытые ранее уровни Пирамид:

 

 
Новые пещеры обнаружены и на территории болот:

 
Новые испытания ждут любителей кукол и механизмов - коварный Хозяин Усадьбы ждёт тех, кто осмелится испытать его новые игрушки.

 

 
Конечно, о самом интересном - типах головоломок, заданий, изменяющегося окружения на новых локациях - даже корреспонденту "Варлонского вестника" в подробностях рассказать не позволено.
 
Кроме того, одной из этих восьми областей является необычный летающий остров, который пока только приближается к Элении, и пока маги не привяжут его к пространству над Королевством, они отказываются давать корреспондентам более конкретную информацию (хотя, по слухам, сами-то на нем уже побывали с разведкой). 
 
Коротко о разном:
  • В Королевство прибывают мигранты, специалисты в различных областях, которые получают от Короля милостивое разрешение стать гражданами Элении при условии, что каждый из них предложит хотя бы одно задание или урок для воинов и исследователей разного уровня подготовки. В Королевстве появился новый Министр Квестовых дел, который, правда, предпочитает работать в закрытом кабинете и пока отказывается принимать посетителей под предлогом большого количества работы.
  • Количество магии в Ауре растет. По предсказаниям магов, вскоре каждый вновь рождающийся монстр с некоторой вероятностью будет обладать магическими свойствами.
  • Постепенно в мире будут появляться новые карты монстров. В первую очередь появятся карты в те слоты, которых сейчас не хватает, утверждает Королевское Казначейство.
  • Королю Роланду был предоставлен отчет об успешности испытания Лабиринт Ключника. Вследствие того, что многие герои из-за эффекта, ограничивающего участие в осадах в течение недели, ходят только на удобный им замок и не ходят на остальные, данный эффект будет отменен. Эффекты "Участник осады" и "Герой Элении", дающие право доступа в Замковое подземелье, останутся в том же виде.

О других новостях в мире Ауры читайте в нашем мини-вестнике "Жизнь разработчиков".


Гуляш * снайпер * 60 ур. PvE
Goulash * снайпер * 60 ур. PvP
Потеха * вор * 19 ур.

http://2ip.ru/
# Echo Fox » Новости » Новости Royal Quest » Варлонский вестник: новые открытия - новые испытания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: