ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ... НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ В ЧАТЕ, – ПРАВДА!
Флудите на здоровье...
500
  • Страница 1 из 1
  • 1
# Echo Fox » Новости » Новости Royal Quest » Охота на безумных тыкв начинается!
Охота на безумных тыкв начинается!
Гуляш
Дата: Вздорник, 28.10.2014, 09:50 | Сообщение # 1
Дизайн Форума
Снайпер

 
Тыквенное Безумие - самый необычный праздник, родившийся около 20 лет назад в поселении Элгора. В тот день только-только закончилась уборка урожая, и особенно уродились тыквы. Занятые распределением тыквенного урожая селяне не сразу заметили измученного путника, остановившегося у ворот деревни. Он был голоден и изможден долгой дорогой. Странник попросил воды и приюта, но от него лишь отмахнулись: "Не до тебя нам". Глядя на изобилие, царящее вокруг, путник проклял деревню и всех ее жителей и ушел.

На следующий день все тыквы словно взбесились! Они ожили и начали нападать на людей и скотину, уничтожать зимние припасы. Кое-как селянам удалось отбиться от тыкв. Но это было только начало - на следующий год все повторилось снова. Более того - семена проклятого урожая распространились по округе, и вскоре вся Эления оказалась подвержена проклятью чародея.

Его Величество созвал лучших магов, чтобы они решили возникшую проблему. Но Первый Советник предложил не избавляться от проклятья, а изменить его, превратив в веселый праздник. Так и было решено. Маги модифицировали проклятье, сделав его безвредным, а вскоре вышел особый королевский указ, утвердивший новый праздник. С начала уборки урожая целую неделю всем было велено веселиться и охотиться за Безумными Тыквами, за которые даже была назначена награда.

Особенность проклятья такова, что при убийстве любого монстра может появиться на свет Безумная Тыква, зловредное существо, всячески отравляющее жизнь людям. В награду за убийство Тыквы полагается особая награда. Те же, кто отличится в этой безумной охоте и соберут более 100 семян безумной тыквы, смогут получить один из четырех уникальных головных уборов, символизирующих праздник.

Так благодаря мудрости короля опасное проклятье превратилось в веселый праздник, помогающий снять накопившееся напряжение и усталость после тяжелой уборочной поры.
 
 
Время проведения: 25 октября - 6 ноября (включительно).

При убийстве монстра искатель приключений может увидеть Безумную Тыкву, которая обладает рядом умений, но не атакует. Убив ее, можно получить предмет "Тыква-сюрприз", из которого вы можете получить нового уникального питомца Тыковка!

Также в тыквах-сюрпризах могут находиться: 
  • Семечки (персональный предмет)
  • Фейерверк
  • Кристалл Аквы
  • Тыквенный лимонад
  • Тыквенный пирог
  • Печенье с предсказанием

Если удалось собрать 100 семечек, то их можно использовать, и они превратятся в одну из четырех эксклюзивных маскарадных шапок. Порядок получения головных уборов случайный, но повтор исключен, то есть сбор 400 семян гарантированно даст все варианты шапок. Шапки также являются персональными предметами.
 
Веселых приключений!


Гуляш * снайпер * 60 ур. PvE
Goulash * снайпер * 60 ур. PvP
Потеха * вор * 19 ур.

http://2ip.ru/
# Echo Fox » Новости » Новости Royal Quest » Охота на безумных тыкв начинается!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: