ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ... НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ В ЧАТЕ, – ПРАВДА!
Флудите на здоровье...
500
  • Страница 1 из 1
  • 1
# Echo Fox » Новости » Новости Royal Quest » Ждать ли с Севера новые доспехи?
Ждать ли с Севера новые доспехи?
Гуляш
Дата: Поневольник, 05.02.2018, 15:00 | Сообщение # 1
Дизайн Форума
Снайпер
Дорогие игроки!
Спасибо за ваш отклик на первые вести о Северных землях.
В комментариях к анонсам было много вопросов о новых предметах. Будут ли они? А если да, то какие? И что же тогда делать со старыми? Пришло время поговорить об этом.
 


Новым предметам быть
Экипировка готовится специально для крайнего севера — то есть, закрытая, теплая и с меховой подкладкой. Скоро покажем еще несколько моделей. А вот характеристики пока что секрет: работа над предметами продолжается, и до окончательного варианта далеко.
Ввод предметов - волнующий, но важный для обновления этап. Они войдут в число тех ценностей, за которые игрокам предстоит побороться на северных локациях.
Кроме того, новая экипировка вкупе с поднятием максимального уровня до 65-го откроет куда большие возможности для работы над балансом, чем правки отдельных классов с учетом старых предметов. Сила персонажа определяется не только талантами и характеристиками. Один-два предмета с уникальными бонусами могут вдохнуть жизнь в целую ветку развития.
 
Сохранение уже добытого
Мысль об экипировке для 65-го уровня вызвала волнение игроков. Еще бы: какие-то предметы сейчас лучшие, а потом вдруг перестанут быть таковыми. Однако учтите, что в будущем обновлении сегодняшние ценности тоже дадут преимущество игрокам.
И вот почему:
  • Новые предметы не будут валяться под ногами прямо на входе в Аранту. Ради будущей экипировки придется биться со злыми северными монстрами, спускаться в подземелья, собирать ресурсы - словом, преодолевать. Качественные вещи для 60-го уровня сильно облегчат игрокам рост до 65-го и последующий сбор компонентов для создания экипировки. Тем более, что локации доступны всем, за ресурсы придется конкурировать.
  • Новые предметы будут появляться в игре постепенно, месяцами, а не все разом. Даже после выхода обновления нынешние вещи долго будут сохранять актуальность.
  • В обновление «Северные земли» включена система переноса улучшений.

Что за перенос?
Расставаться с улучшенным предметом всегда жалко. Столько усилий и времени на него потрачено.
Чтобы не было обидно, в обновлении старые предметы можно будет использовать для улучшения новых. Любимая оранжевая печать получит вторую жизнь, переехав на утепленный доспех.
А чтобы появление этой системы прошло с пользой для экономики игры, перенос не будет полностью бесплатным или исключительно за реалы. Потребуется золото и новые ресурсы. Кое-что будет добываться в Северных землях, кое-что – на старых локациях. Так и персонажи высоких уровней, вплоть до 65-го, примут участие в добыче ресурсов, и новички не останутся за бортом. В целом перенести улучшения будет выгоднее, чем улучшать новый предмет с нуля.
У игрока будет выбор: перенести на новый предмет только печать или только улучшение, или и то, и другое. Правда, старый предмет будет пропадать в любом случае. Поэтому при переносе только одной характеристики положена дополнительная скидка.

Перенос планируется ввести как можно скорее, вероятно, даже раньше самих предметов, чтобы игроки успели изучить процесс, оценить удобство интерфейса и высказать свое мнение. На открытом тестировании наконец-то будет повод тестировать заточку!


Гуляш * снайпер * 60 ур. PvE
Goulash * снайпер * 60 ур. PvP
Потеха * вор * 19 ур.

http://2ip.ru/
# Echo Fox » Новости » Новости Royal Quest » Ждать ли с Севера новые доспехи?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: