ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ... НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ В ЧАТЕ, – ПРАВДА!
Флудите на здоровье...
500
  • Страница 1 из 1
  • 1
# Echo Fox » Новости » Новости Royal Quest » День святого Валлена
День святого Валлена
Гуляш
Дата: Вздорник, 11.02.2014, 19:45 | Сообщение # 1
Дизайн Форума
Снайпер


Дари любовь и получай подарки!

Празднования Дня св. Валлена начинаются в день единения сердец Валлена и Анжелики и продолжаются еще две недели, с 12 по 25 февраля(включительно), чтобы все желающие могли успеть выразить свои чувства. Богиня Любви уже рассыпала волшебные стрелы по миру Ауры, а в Премиум-магазине можно приобрести лучшие подарки из ее сокровищницы — украшение Сила Любви и подарок Богини Любви.

В эти чудесные дни, убивая монстров, вы можете получить Стрелы Любви и с их помощью признаться в своих чувствах. Выпустите стрелу в персонажа противоположного пола, подарив ему эффект "Влюбленность", который восстанавливает здоровье при передвижении. И за каждые 25 выпущенных стрел вас наградит сам Святой Валлен! Но помните: нельзя стрелять в тех, кто уже находится под действием Влюбленности.



Подарки от Богини любви и св.Валлена

В подарках Богини любви и св. Валлена можно найти множество полезных предметов от конфет и пунша до уникальных предметов экипировки:
  • Очки "Два сердца"
  • Головной убор "Волшебная стрела"
  • Артефакт "Зеркальный шар"


Кроме того, в Премиум-магазине вы сможете приобрести Подарки Богини Любви для себя или своих друзей, а также уникальное украшение Сила любви.

 


Собери свой супер-приз

Но это еще не все! Открывая подарки, можно получить рецепт, позволяющий улучшить уникальные предметы до самого высокого уровня — Предмета класса А со слотом. Вы сможете получить очки "Два сердца" или же головной убор "Волшебная стрела" с самыми большими бонусами и слотом для карты! Спешите, чем больше подарков вы заработаете, тем лучше может стать предмет.


Приз для сладкоежек

Ходят легенды, что в шоколадных конфетах спрятан сюрприз. Поэтому во время празднования любители редкостей превращаются в настоящих сластен, соревнующихся друг с другом — кто больше съест шоколадных конфет. Кто знает, может быть, именно ты узнаешь, что таится в этих замечательных конфетах?



Открой сердце для чувств, а рюкзак для подарков!


Гуляш * снайпер * 60 ур. PvE
Goulash * снайпер * 60 ур. PvP
Потеха * вор * 19 ур.

http://2ip.ru/
# Echo Fox » Новости » Новости Royal Quest » День святого Валлена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: