ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ... НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ В ЧАТЕ, – ПРАВДА!
Флудите на здоровье...
500
  • Страница 1 из 1
  • 1
# Echo Fox » Новости » Новости Royal Quest » Обновление 1.1031: Собери их всех!
Обновление 1.1031: Собери их всех!
Гуляш
Дата: Вздорник, 24.10.2017, 14:41 | Сообщение # 1
Дизайн Форума
Снайпер
В том году указом короля Роланда была возрождена традиция празднования урожая. Вновь в столицу и окрестности приедут торговцы, расставят прилавки с урожаем и начнется веселье. Даже взбесившиеся тыквы и зловещий Дуан не испортят настроение.

В игре появилась система коллекций!
Наконец-то нашлось применение головам, лапам и прочим запчастям монстров: все они подойдут для коллекционирования! А еще карты, ездовые животные, костюмы и многое другое.
По умолчанию Коллекции вызываются клавишей L либо нажатием иконки доступа в левой панели. Чтобы освободить место, информация о замках переехала в меню гильдии, а окно персонажа передвинули.
На основной странице можно посмотреть общую сводку событий. Пока доступно 4 раздела: Транспорт, Питомцы, Костюмы и Трофеи.
Если вы решите использовать что-либо из первых трех категорий, то нужно сначала добыть этот предмет, потом открыть меню коллекций и переложить туда правым кликом мыши. Надевать и снимать предметы, а также призывать и переименовывать питомцев теперь нужно через окно Коллекции. Все предметы, которые были надеты на персонажей, отправлены на почту.
Раздел Трофеи немного отличается от прочих: для закрытия одного пункта потребуется найти несколько предметов. С каждого босса теперь падает уникальный предмет, который можно добавить в коллекцию.
Пока на игровой процесс влияет только сбор Транспорта. При добавлении ездового животного персонаж получает постоянный бонус к характеристикам, вне зависимости от того, на ком он ездит непосредственно. Со временем список наград за коллекционирование может расширяться и изменяться. Например, возможен ввод отдельных достижений, дополнительных прибавок или иных наград, но пока рано обещать что-либо конкретное.

Изменения в игре:
На время праздника экран входа в игру заменен на тематический.
Контейнер «Тыква с сюрпризом» теперь содержит рецепты тематических слотовых головных уборов.
Теперь у каждой части Поместья Соло появились свои отдельные входы и выходы. Желающие смогут проходить его частями.
В Поместье Соло работают Камни призыва.
Минимальная сумма выкупа для гильдийных войн не может быть меньше 1.
При открытии персональных сундуков в возможный лут не добавляются персональные вещи, не подходящие персонажу по классу или гендерному признаку.
Исправление ошибок:
При вставке привязанной к аккаунту карты предмет больше не становится персональным, а корректно наследует привязку карты/предмета. Окончательная привязка должна соответствовать максимальной привязке компонентов.
Смена магической печати больше не отвязывает персональные предметы.
Исправлена ошибка, при которой урон Яда не увеличивался от количества эффектов от одного персонажа.
В журнал склада гильдии при замещении предметов записывается корректная информация.
Некоторые точки телепорта в Арконе приводили игрока в текстуры особняка, в связи с этим телепорты в Аркон сброшены, а персонажи перенесены в Варлон.
Персонаж с ключом в Лабиринте Ключника теперь не может забирать цель в Темницу теней.
Поправлен телепорт из копии Эндинополиса в задании "Рекомендация Шведена: Пробный запуск". Теперь он активируется только после убийства всех монстров на локации.
Обездвиженный на бегу персонаж корректно отображается для всех.
Костюмы и питомцев надо искать на почте.
Замки переехали в меню гильдии.
Коллекции на персонажа.


Гуляш * снайпер * 60 ур. PvE
Goulash * снайпер * 60 ур. PvP
Потеха * вор * 19 ур.

http://2ip.ru/
# Echo Fox » Новости » Новости Royal Quest » Обновление 1.1031: Собери их всех!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: